Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 01:44   #52
Buz
Старший организатор соревнований
 
Аватар для Buz
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Королев
Сообщения: 303
Buz на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Buz с помощью ICQ Отправить сообщение для Buz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makc k-113 Посмотреть сообщение
Дорога проходит мимо памятника, а через грунтовку от него и стоит трёхногий столб с валетом бубей. Мы как памятник увидели - сразу к нему, и там я точку поставил (я когда не забывал, шлёпал возле КП Ctrl-K в Озике). На этом месте как раз схема была без претензий - уникальный ориентир и от него однозначно отыскивается.
То что мы не увидели памятник - возможно, но неужели КП27 справа от дороги? (так у вас нарисовано...) Тогда схема ну никак не привязывается...

Цитата:
Сообщение от Makc k-113 Посмотреть сообщение
Вот как вы КП 06 нашли сходу - удивительно. Точка в стороне, и там, где точка - полно тропинок (по которым я проехал, то есть грунтовками считать можно :)).
Мы 06 совсем не сходу... Сначала также, как вы заехали на предыдущую дорожку, погуляли там, увидели на Озике, что есть еще одна дальше, переехали туда. А по ней едем, едем ... ничего похожего на нужную развилку не наблюдается, доехали до леса, вышли. Там тропинок - немеряно... Тут Spyder отличился - прошел буквально метров 15 вперед, и нашёл КП. Но КП явно не прорисовано до конца. Если бы была прорисована первая развилка и уже от неё эти кусочки дороги, то всё было бы красиво.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  КП06 гугл.jpg
Просмотров: 258
Размер:	126.2 Кбайт
ID:	603  
Buz вне форума   Ответить с цитированием