Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 04:15   #54
Качевача
"Клубный житель"
 
Аватар для Качевача
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 33
Качевача на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте! Алексей,тебе огромное спасибо, что организовал этот рейд! Было очень приятно увидеть старых и новых знакомых. Церковь и источник -это просто ..... слов не могу подобрать в своём лексиконе!!!!!Давно не посещали с женой никакие музеи ,а здесь ,отстояли всю экскурсию " от и до".Даже не "совратились" на орган,но по окончании пришли послушать и его. Очень поразило ,как наша детвора слушала орган!!! А особенно вопрос от детей :" А, как звучит орган, когда распяли Христа?" На выходе из музея обнаружилось пополнение в лице злобного админа Анюты и её персонального водителя, на автомобиле не понятной модификации. ИМХО-это копейка,с бамперами 11-й,правая пассажирская дверь 3-ка или 6-ка, а кенгурин от 2121....!!!Молодцы, что приехали ! А ещё, прикольно было на спортбазе, где дети , и даже взрослые тёти , не будем конкретизировать кто, весело мчались с горы!!! Юра RESIVER, тебе тоже респект, за шеф-поварство. Я и Strannik, были у тебя в подмастерьях. Интересная технология приготовления шашлыка-на одном мангале предварительная жарка, на втором доводка до кондиции. Надо запомнить! Конечно же не хватало самовара и заварки от Buz ! Но дружеская обстановка ,так же, как и чай из самовара Елены (Buz) согревала нас. Очень жалко, что повседневные заботы выбивали из наших рядов бойцов, и все потихоньку разъезжались. И ещё, мне запомнился один момент нашего рейда. Когда мы только собирались на заправке,рядом тоже встречались владельцы Джипов Черокки, их было 5 машин , и, увидев нашу разнообразную автоколонну, из их компании прозвучала фраза:"Приветствуем Вас ,братья по разуму!"

Последний раз редактировалось Качевача, 10.03.2010 в 05:26.
Качевача вне форума   Ответить с цитированием