PDA

Просмотр полной версии : 17 октября 2009 года Осенние Просеки клуба Автопробег


Vanysha
14.10.2009, 12:15
Клуб «АВТОПРОБЕГ 4х4» приглашает: 17 октября 2009г. «ОСЕННИЕ ПРОСЕКИ»
АВТОназия ч.7

ДРУЗЬЯ!

Клуб «АВТОПРОБЕГ 4х4» приглашает, вас принять участие во внедорожном ориентировании с элементами ТРОФИ для стандартных и подготовленных автомобилей .

Соревнование состоится 17 октября в Раменском районе Московской области.

Так как на наших предыдущих соревнованиях, была выработана на наш взгляд удачная схема разделения участников на зачётные категории, мы решили оставить основные принципы без изменения.

Кардинальные изменения внесены в способ подтверждения взятия точек категориями: «СТАНДАРТ» и «СПОРТ 1».
Теперь время принятия результатов у вышеуказанных категорий, не будет превышать 1-ой минуты на экипаж и будут полностью исключены сомнения во взятии «точки». Благодаря новой системе будут исключены очереди при сдаче и подсчете результатов. Что позволит провести награждение не позднее чем через 59 минут после закрытия трассы. Подробно о новой системе подтверждения взятия точек будет указанно в регламенте, который будет опубликован не позднее 28 сентября 2009 г.

Соревнование будет проводиться при поддержке и участии Спорт Комитета Раменского района.

ИТАК:
Формат соревнований: однодневное ориентирование по карте и GPS, сбор «точек» - различной «стоимости».

Зачётные категории и способы ориентирования в пространстве:

СТАНДАРТ – серийные автомобили категории «В» с колёсной формулой 4х4, оснащенные резиной А/Т (или имеющие другую маркировку, но не являющиеся «грязевыми»), любого размера. Использование лебедки в категории «стандарт» - запрещено, имеющиеся лебедки опечатываются, при нарушении пломбы – пенализация + 30 мин. Ориентирование по карте. Личный зачёт.

СПОРТ 1 – серийные автомобили категории «В» с колёсной формулой 4х4, оснащенные резиной М/Т (или имеющие другую маркировку, но являющиеся «грязевыми»), размерностью до 35 дюймов включительно, при использовании на «обычных» (не портальных) мостах. А также автомобили с размерностью колес до 33 дюймов включительно при использовании на портальных мостах. Использование лебедки в категории «спорт» - запрещено, имеющиеся лебедки опечатываются, при нарушении пломбы – пенализация + 30 мин. Ориентирование по карте. Личный зачёт.

В категориях: "Стандарт", "Спорт 1" использование ручных лебёдок разрешенно.

СПОРТ 2 – серийные автомобили категории «В» с колёсной формулой 4х4, оснащенные резиной М/Т (или имеющие другую маркировку, но являющиеся «грязевыми»), размерностью до 35 дюймов включительно, при использовании на «обычных» (не портальных) мостах. А также автомобили с размерностью колес до 33 дюймов включительно при использовании на портальных мостах, наличие лебедки обязательно! Ориентирование по GPS. Личный зачёт.


ЭКСТРИМ - автомобили категории «В» с колёсной формулой 4х4, оснащенные грязевой резиной размером от 35 дюймов при использовании на «обычных» мостах, или размером от 33 дюймов на «портальных» мостах, наличие лебедки обязательно! Ориентирование по GPS. Личный зачёт.

Допускается использование тракторной резины, данные участники выходят на старт через 15 минут, после крайнего стартовавшего в категории и далее участвуют на общих условиях.

Повышение категории возможно от простого к сложному, без дополнительных условий, понижение также возможно, но в таком случае участник выступает «вне зачета» и стартует через 15 мин., после крайнего стартовавшего в выбранной категории.
Размерность резины определяется по заводской маркировке, спорные вопросы решаются на месте без кровопролития.

СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ:Предусмотрено два варианта.

1. ЗАЧЁТ.
Стартовый взнос составляет 1500 руб. с экипажа авто, оплата в лагере.
Экипаж получает стартовые номера, диплом участника, наклейки спонсоров и выступает в зачёте, то есть при прохождении трассы в своей категории с одним из трёх лучших результатов – экипаж получает: призы, диплом победителя и т.д. и т.п.

2.ВНЕ ЗАЧЁТА
Стартовый взнос составляет 500 руб. с экипажа авто, оплата в лагере.
Экипаж получает стартовые номера, диплом участника, наклейки спонсоров и выступает вне зачёта, то есть при прохождении трассы с лучшим результатом в своей категории экипаж получает: только памятный диплом, возможно награждение специальным призом от организаторов или спонсоров по их усмотрению.

Заявка: http://www.avt4x4.ru/download/zayavka_op.doc (http://www.avt4x4.ru/download/zayavka_op.doc)

Заявку отправлять: rim01237@yandex.ru

Список заявившихся экипажей: http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=262 (http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=262)

Более подробно: http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=261

Vanysha
14.10.2009, 12:18
Заявки от нашего клуба:
Vanysha VS Zerritelli
Артем VS Штурман
Шнурок VS Михей
Андрейка VS Штурман
Вован VS Штурман
и, возможно, еще...

direktor36
16.10.2009, 21:03
Заявки от нашего клуба:
Vanysha VS Zerritelli
Артем VS Штурман
Шнурок VS Михей
Андрейка VS Штурман
Вован VS Штурман
и, возможно, еще...
Так народ !
Кто незнает как ехать и кто поедет из города завтра утром то встречаемся на каширке на пересечении с МКАДом в 7-00 мой номер для связи 89032498052! <!--IBF.ATTACHMENT_2539-->

:18_1_35:

Vanysha
16.10.2009, 21:47
Так народ !
Кто незнает как ехать и кто поедет из города завтра утром то встречаемся на каширке на пересечении с МКАДом в 7-00 мой номер для связи 89032498052! <!--IBF.ATTACHMENT_2539-->

:18_1_35:

Так, наша колонна будет там как раз где то в семь. Так что. Короче позвоню.

direktor36
16.10.2009, 22:43
Так, наша колонна будет там как раз где то в семь. Так что. Короче позвоню.
Набирайте даже пораньше чтобы скоректироватся!

Vanysha
16.10.2009, 23:38
Набирайте даже пораньше чтобы скоректироватся!

хорошо :36_13_4:

Артем
18.10.2009, 13:41
Зачетно покатались. Опять помяты крылья, оторвано с крепежа пассажирское зеркало, безумные вибрации в раздатке и небольшой гул. Зато добрался до финиша, 13 номер делает свое дело. Кстати, за 5 часов прошли всего 1,3км этой просеки. Все. На переделку и большие очень злые колеса.

Vanysha
18.10.2009, 19:47
Точно. Покатались зачетно. Из 82 экипажей мало кто вернулся в лагерь или вообще своим ходом. На моем УАЗке умер мотор, показал кулак дружбы народов, на нашей доблестной буханке больше нет раздатки и нет сцепления.

Хочется выразить огромную благодарность Крапокину и его папе, Артему, Сане и их овощу за доставку наших покалеченных коней до дома. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Хитрый Жук
18.10.2009, 21:06
На моем УАЗке умер мотор, показал кулак дружбы народов,

ИванЪ, наклейка БТР-80 на твоей машине? - видел в пятницу или четверг в Мытищах на заправке, а водителя чёт не рассмотрел.

direktor36
18.10.2009, 21:21
Точно. Покатались зачетно. Из 82 экипажей мало кто вернулся в лагерь или вообще своим ходом. На моем УАЗке умер мотор, показал кулак дружбы народов, на нашей доблестной буханке больше нет раздатки и нет сцепления.

Хочется выразить огромную благодарность Крапокину и его папе, Артему, Сане и их овощу за доставку наших покалеченных коней до дома. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!


Вань наш уазка третье место в спорте2взял !!!!!!!!Причем на пятой по щёту точке порвав передний мост!!!НА ЗАДНЕМ ПРИВОДЕ ПРОШЛИ ВСЮ ТРАССУ!!!

Vanysha
18.10.2009, 21:27
ИванЪ, наклейка БТР-80 на твоей машине? - видел в пятницу или четверг в Мытищах на заправке, а водителя чёт не рассмотрел.

Да, моя. А на какой именно?

Vanysha
18.10.2009, 21:28
Вань наш уазка третье место в спорте2взял !!!!!!!!Причем на пятой по щёту точке порвав передний мост!!!НА ЗАДНЕМ ПРИВОДЕ ПРОШЛИ ВСЮ ТРАССУ!!!
Леш, сколько веревочке не вейся. Я в своего УАЗика уже пол года не лазил вообще. Все времени не было. Вот он сам и намекнул, что пора.

Артем
18.10.2009, 21:35
Хочется выразить огромную благодарность Крапокину и его папе, Артему, Сане и их овощу за доставку наших покалеченных коней до дома. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Вань было бы за что. Мы всегда друг друга при поломках, да и не только, доставлям до дома. Это и есть клуб друзей.

direktor36
18.10.2009, 22:01
Леш, сколько веревочке не вейся. Я в своего УАЗика уже пол года не лазил вообще. Все времени не было. Вот он сам и намекнул, что пора.
Он устал!:Браво: Давайте фотки!

Vanysha
18.10.2009, 22:01
Вань было бы за что. Мы всегда друг друга при поломках, да и не только, доставлям до дома. Это и есть клуб друзей.

Да. Но паблогадарить надо. :Браво:

direktor36
18.10.2009, 23:25
Да. Но паблогадарить надо. :Браво:
Фотки давайте!!!

Артем
18.10.2009, 23:45
Фотки давайте!!!

Вот что наснимал мой овощ. http://video.mail.ru/mail/artem_agafonov/174/179.html

Spyder
19.10.2009, 01:24
Вот что наснимал мой овощ. http://video.mail.ru/mail/artem_agafonov/174/179.html

Супер!!! :18_1_35:

Krapotkinn
19.10.2009, 17:49
Выезд удался)) По поводу помощи на трассе... Всегда пожалуйста))) В след. раз вы меня будете до дома на тросу тащить)) Я по ходу дела себе бак один пробил. В одном бензин кончился, я переключил на второй, а мен стрелочка показывает, что "бензинама нема совсема"... Точно помню, что перед покатушками заправлял два полных бака, но вот почему так оказалось - ещё предстоит выяснить)) Я когда уже буханку скинул в Мытищах, еду обратно, перекрёсток, жму на тормоз, а тормоз показывает "кукиш"... Но нормально, остановился, дальше ехал 20 км/ч... Лучше бы сзади была бы буханка... С ней хоть 40-50 шли))) Потом нормально, перед каждым торможением приходилось педаль по несколко раз нажимать, вроде тормоза появлялись... Что там с ними случилось - смотреть не стал... Темно, холодно и спать хотелось оч сильна))) Так что вот так вот!!! Мне понравилось, папе тоже!!! Скорее всего этим составом и будем ездить, ещё и Олю будем брать)) Для себя отметил: на всякий случай нужно готовиться к начёвке прям на трассе... Т.е. больше провизии, тёплых вещей, бензина и нервов)) Вот. Всем желаю удачи!!! Спасибо тем, кто помог поменять ремень на заправке перед покатушками)) Ждите на зимнем огоньке!!! Ваня!!! Меняй двигло!!!))) Оргам Просеков СПАСИБО!!!)))

Артем
20.10.2009, 20:24
Не зря мы на финиш поперлись. Из 6 финишировавших зы.. мы шестые хоть и внезачета. О кстати, у нивки срезало резьбу на шпильках крепления правой подушки раздатки, по этому и была жуткая вибрация. Поднял зад еще на 3см, в пятницу буду колдовать с передком, смотрится как ...... тюних.

Хитрый Жук
21.10.2009, 22:04
Да, моя. А на какой именно?


УАЗко, весь такой грязненький :)

Vanysha
21.10.2009, 22:27
УАЗко, весь такой грязненький :)


Это что за новая АЗС?

Хитрый Жук
22.10.2009, 01:07
Это что за новая АЗС?


Почему новая?

Та что напротив авторынка, через дорогу, я как раз на рынок ехал, краем глаза УАЗко твоего заметил.

Vanysha
23.10.2009, 11:22
Почему новая?

Та что напротив авторынка, через дорогу, я как раз на рынок ехал, краем глаза УАЗко твоего заметил.
Мог бы и подъехать.

Хитрый Жук
24.10.2009, 22:05
Мог бы и подъехать.


Я заметил краем глаза, подумал что это ты только когда уже мод мост на разворот ушёл.

Vanysha
25.10.2009, 00:00
Я заметил краем глаза, подумал что это ты только когда уже мод мост на разворот ушёл.

Ну заезжай в клубный сервис на досуге.