PDA

Просмотр полной версии : Вот такие у меня новости


happy ed
23.07.2009, 23:40
Приветствую всех друзей - одноклубников.
Захотелось поделиться некоторыми своими новостями.
На прошлой неделе вернул хаммер откуда его и брал. Три месяца пролетели очень быстро. Сильно привязался я к этой машине, можно сказать полюбил, несмотря на наличие у нее всем известных недостатков. Так что теперь если кто увидит на дорогах желтый хаммер, знайте, что это не я.:36_2_20:
Отныне мой лайнер - темно вишневая Suzuki Grand Vitara с бортовым номером н917кт33.
Еще кошка моя опять же на прошлой неделе принесла четырех очень милых котят. Своими руками почти что принимал роды. Справился! Думаю, пристроить их проблем не будет, но если кому надо - записывайтесь в очередь.
Вот. И еще очень хочу со всеми вами опять куда-нибудь съездить отдохнуть. Рыбалка, шашлык, вино, покатушки, и тд. Сын покоя не дает - когда мы еще куда поедем. Понимаю, что из-за проблем с Иван Иванычем это вряд ли сбудется, но чем черт не шутит. Уверен, что все с ним будет нормально. Если нужна будет какая помощь, хотелось бы чем-нибудь помочь.
Всем удачи!

Артем
23.07.2009, 23:57
Не отчаивайся по поводу хамера, сузука может залесть туда, куда на большом товарище опасно. Поздравляю с рождением котят, надеюсь они быстро найдут своих хозяев. А ближайшая массовая покатушка - это будет "Огонек".

happy ed
24.07.2009, 00:17
Верно говоришь, Артем! Сузука - машина что надо. Я в ней души не чаю.
А когда хоть примерно намечается ближайший огонек?

Артем
24.07.2009, 00:45
Пока не знаю :36_2_20:

Летучий
24.07.2009, 15:36
Эд! в августе клуб сузуководов будет проводить свою "Большую Летнюю Встречу", 21-23 если не изменяет память, так что будет чем заняться;), ты же там зарегистрирован, как и некоторые из местных соклубников
...и я боюсь сглазить - на подходе сдача в эксплуатацию "тропы диверсанта";)

Vanysha
27.07.2009, 16:17
О как... Всегда расставаться с автомобилем к которому привык тяжело, но надо - так надо. Котятки - это прекрасно!
Что же касается вылазки клуба, то скоро будет. В связи с перездом клубного сервиса Летний огонек отменен, теперь будет только осенний. Приблизительное время середина октября. А в августе планируется собраться и просто съездить куда-нибудь отдохнуть, так сказать, проводить лето.

Летучий
27.07.2009, 16:24
Президент(шёпотом), тропу диверсанта же запускаем!